Главная - Новости - Сбор благотворительных пожертвований на приобретение оборудования для сенсорной комнаты
Центр «Метод ABA» открывает сенсорную комнату в рамках благотворительного проекта «Клуб ABA для родителей и детей». В рамках проекта уже второй год родители имеют возможность обучаться основным методам коррекции имеющихя у детей нарушений, а с их детьми в это время занимаются специалисты Центра.
Сейчас родители и специалисты объединились с целью изготовления принадлежностей для сенсорной комнаты своими руками, поскольку готовое оборудование стоит дорого. Однако, далеко не все возможно сделать самостоятельно. Для приобретения необходимого оборудования, включая сухой бассейн, балансировочные принадлежности, тренажеры, батуты и сенсорный проектор, потребуется 20 000 белорусских рублей.
Если вы неравнодушны к проблемам детей с нарушениями развития, просим принять посильное участие в виде благотворительного пожертвования на счет организации «Центр прикладного анализа поведения «Метод АВА» с целью приобретения оборудования для сенсорной комнаты.
Получатель:
Социально-благотворительное учреждение «Центр прикладного анализа поведения «Метод ABA»
УНП 192693130
р./с.: BY34TECN30151619060120000000
в ОАО «Технобанк»
220002 Республика Беларусь, г. Минск, ул. Кропоткина, 44
код банка TECNBY22
Квитанция для перечисления добровольных пожертвований:
Copyright © 2016. Центр прикладного анализа поведения «Метод ABA». Все права закреплены
ООО «Центр прикладного анализа поведения АВА»
РБ 220140, г. Минск, ул, Лещинского Ю.М., д. 8 к.4, пом. 1, каб. 417
УНП: 193433016 от 18.06.2020 г
Текущий расчетный счет: BY14ALFA30152612330010270000 в BYN в ЗАО ‘Альфа-Банк’
БИК: ALFABY2X
Copyright © 2016. Центр прикладного анализа поведения «Метод ABA». Все права закреплены